甘肃省广播电视局包片支持兰州两山绿化工程中标候选人公示

                                        甘肃省广播电视局包片支持兰州两山绿化工程中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                                                                  发布日期:20251104

项目及标段

名称

甘肃省广播电视局包片支持兰州两山绿化工程

交易编号

A99-12620000224333349J-20251009-057877-8

招标人

甘肃省广播电视局

招标人联系电话

0931-8539576

招标代理机构

甘肃钜森项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

151********0178

开标时间

202511031000

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

第五电子开标厅

公示开始时间

202511041800

公示结束时间

202511071800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

甘肃沙源建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

289.086414

汪振锋

262192045745

彭胜

甘水安C20190000376

李刚

甘职高资字:NO06294246

2

甘肃金泰宇建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

283.388573

朱伟红

262111210052

张兆龙

甘水安

C20190000232

蒋小林

NO.012501000154

3

甘肃天炜建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

289.876658

任绥军

262121312830

黄石

甘水安C20220000012

周爱娣

NO.011601103714

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务部分得分

技术部分得分

总得分  (100分)

001

甘肃沙源建设有限公司

29.88

10.00

60.00

99.88

1

甘肃金泰宇建设有限公司

29.07

8.00

58.20

95.27

2

甘肃天炜建设工程有限公司

29.61

4.00

55.20

88.81

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃伟兴生态建设集团有限公司

未通过符合性审查, 投标文件未加盖公章,法人代表或委托代理人未签字。

备注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或代理人提出,逾期不予受理。

联系电话: 0931-8539576

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0104/202511/04/0062d953fd78e883492c9a885c8887da6f36.shtml