A6402000141100112001001
中标候选人公示
圣方建设项目管理有限公司 受 石嘴山市盛裕泽资产管理有限公司 的委托,对 石嘴山市大武口区文明南路老旧街区提升改造工程(一期)EPC总承包石嘴山市大武口区文明南路老旧街区提升改造工程(一期)EPC总承包 进行 公开招标 ,已于2025-11-03 12:45:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 石嘴山市城鑫建设工程有限公司 | 68556278.13元 | 365天 | 合格 | 徐宝堂 | 宁2642006200801256 |
| 宁夏中昊建设工程有限公司 | 68556283.94元 | 365天 | 合格 | 李浩 | 宁2642015201603696 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏鸿永建设工程有限公司 | 施工员社保未提供齐全。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市盛裕泽资产管理有限公司或圣方建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-11-03至2025-11-06
七、联系方式:
招 标 人:石嘴山市盛裕泽资产管理有限公司 联 系 人:张喆 电 话:18395021027
代理机构:圣方建设项目管理有限公司 联 系 人:樊宁坤 电 话:13995481905
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
圣方建设项目管理有限公司
日期:2025-11-03 15:31:20
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0104/202511/03/0064e899269824c74dc38e779dc4a9bd0436.shtml