重庆市南岸区总工会职工服务阵地心理健康设备采购(第二次)的中标候选人公示

重庆市南岸区总工会职工服务阵地心理健康设备采购(第二次)中标候选人公示

(公示期:20251029日至20251031日)

项目标段名称

重庆市南岸区总工会职工服务阵地心理健康设备采购(第二次) 

最高限价(或招标控制价)(元)

 700293.45

项目编码

50000120250928025060101

招标公告编号

/

招标人

重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司

招标人联系电话

023-62905607

招标代理机构

四川省富盛工程项目管理有限公司 

招标代理机构联系电话

023-67491688

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆爱上身心健康管理有限公司

700172.45

自中标通知书发出之日起,11月10日前全部安装完成。

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

重庆翊尚坊健康管理有限公司

700293.45

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆爱上身心健康管理有限公司

第二中标候选人:重庆翊尚坊健康管理有限公司

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆龛悟芸健康管理有限公司未提交投标保证金,根据附件A否决投标条件中“第二章3.6.1”之要求。否决其投标;成都天康健康咨询有限公司投标文件中的交货期不符合招标文件要求,根据附件A否决投标条件中“第三章2.1”之要求,否决其投标。

中标候选人评标情况

满足招标文件要求

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司  (联系人:李老师,联系电话:023-62905607)提出异议。

招标人(盖章):重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司  

 

 

 

 

                                          

                        20251029                                                              

招标代理机构(盖章):四川省富盛工程项目管理有限公司  

 

 

 

 

 

                     20251029  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/500000/0104/202510/29/00506622660ffc2245ef917e9e7bd015a5c6.shtml