Z1302092500582001弱电“飞线”治理二期(双盲评审)结果公告

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302092500582001弱电“飞线”治理二期(双盲评审)唐山曹妃甸新岛市政工程有限公司3,797,900.00元

一、项目编号:HB2025053500010001

二、项目名称:弱电“飞线”治理二期

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:唐山新岛科技有限公司
    中标供应商地址:曹妃甸工业区装备制造园区内滨海道北侧、和风路西侧,唐山曹妃甸热力有限公司(综合办公楼1020、1022室及3#厂房)
    中标金额:3797900
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:弱电“飞线”治理二期
    服务范围:对唐海镇15个重点点位,开展弱电“飞线”治理工作
    服务要求:符合飞线治理要求
    服务时间:自合同签订之日起三年(一年治理期,两年维护期)
    服务标准:符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘俊茹(评标委员会主任)、孙双雨(采购人代表)、张丽萍、范彦敏、端朝晖

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:27300
    本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

北京恒睿尚达商贸有限公司未通过资格评审原因:填写的中小企业声明函的承接企业名称非投标单位名称。未按招标文件要求提供承诺

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:曹妃甸区工业和信息化局本级
    地址:河北省唐山市曹妃甸区工业区置业大厦
    联系方式:0315-8711391
    2.采购代理机构信息
    名称:河北一询项目管理有限公司
    地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室
    联系方式:0315-2323282
    3.项目联系方式
    项目联系人:张立
    0315-2323282

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0202/202506/19/001381903550e934419f878dc986a2e4d078.shtml