A64040020250106008001005
中标候选人公示
宁夏众拓项目管理有限公司 受 隆德县自然资源局 的委托,对 隆德县南凤山生态修复项目隆德县南凤山生态修复项目施工五标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-11 13:36:18完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏星晟达建设工程有限公司 | 3108512.12元 | 690天 | 合格 | 胡思瑶 | 宁2642019201905202 | 91.26 |
第二中标候选人 | 宁夏旭升建设工程有限公司 | 3108507.67元 | 690天 | 合格 | 雷永忠 | 宁2642018201904583 | 90.12 |
第三中标候选人 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 3108526.05元 | 690天 | 合格 | 韦商丽 | 宁2642021202201526 | 89.45 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏恒尔泰工程有限公司 | 原件的复印件里所有资料未按照招标文件要求盖公章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县自然资源局或宁夏众拓项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-02-11至2025-02-14
九、联系方式:
招 标 人:隆德县自然资源局 联 系 人:赵军 电 话:0954-6016490
代理机构:宁夏众拓项目管理有限公司 联 系 人:魏江 电 话:18909578908
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏众拓项目管理有限公司
日期:2025-02-11 15:05:44
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0104/202502/11/00646cc825e2df134a4d9bc99c4ab902c396.shtml