青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054958001001)
盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青海盐湖工业股份有限公司 招标人联系电话 13897196963
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年02月07日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西金泰众安建筑工程有限公司 响应 5155281.920元 姓名:韩宏亮
证书编号:陕261222302283
315日历天 合格/优良
第2名 青海楚田建设集团有限公司 响应 5107243.720元 姓名:青263232458907
证书编号:李启英
315日历天 合格/优良
第3名 青海渊远建设集团有限公司 响应 5160540.850元 姓名:马有强
证书编号:青2632011201139419
315日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西中鲁天泰建设工程有限公司 未提供2021年度完整的财务审计报告
青海水电实业有限责任公司 项目经理未提供《水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》
四川瀚航建设有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海省水利建设市场信用信息平台查询截图
陕西寥湍建筑工程有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供清晰有效的投标人《道路运输许可证》,且未在有效时间询标澄清回复
陕西隆昌盛建设工程有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海省水利建设市场信用信息平台查询截图
四川佳豪建设集团有限公司 与四川金兆衡泽建筑工程有限公司机器码相同信息
四川金兆衡泽建筑工程有限公司 与四川佳豪建设集团有限公司机器码相同信息
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:13897196963。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202502/10/0063a2656bd5e63a41bda181c911245fa071.shtml