绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计中标候选人公示

绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计

中标候选人公示

招标编号:JT0000G251126001001

绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计已于2025年12月25日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心举行开、评标会议,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人,现对结果发布如下:

一、标段名称:绥化-绥棱公路北林绥棱界至国道G333三莫公路段等农村公路勘察设计

二、招标人:绥棱县交通运输局 

三、招标代理机构:黑龙江泰合工程咨询有限公司

四、招标方式:公开招标 

五、中标信息 

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 

第一名:东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司    综合得分:95.86分

第二名:爱建信达工程咨询有限公司                  综合得分:91.63分

第三名:中北工程设计咨询有限公司                  综合得分:82.69分

预中标人:东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司

预中标价格1515000.00元

资质等级:工程设计公路行业(公路)专业乙级,工程勘察专业类(岩土工程)乙级

项目负责人:孙伟

证书及编号:高级工程师,A652410007

勘测设计服务期限:自合同签订之日起15日内提交成果文件(独立成册)及本项目全部施工过程所涉及的勘察设计工作

六、被否决投标情况:黑龙江省路畅工程设计有限公司项目负责人资格不符合招标文件规定,未提供投标截止日前三个月2025年8月-2025年10月投标人为项目负责人缴纳社会保险的证明材料。

七、公示时间:2025年12月25日至2025年12月28日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示期间,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

监督人:绥化市交通运输局

 话:0455-8315929

招标人:绥棱县交通运输局

 话:0455-4656376

招标代理:黑龙江泰合工程咨询有限公司

 址:哈尔滨市道里区星光耀A座13层

联系人:李先生

联系电话:0451-82419888

电子邮箱:hljthgczx@163.com

 

 

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0104/202512/25/0023d65153572230449e904f61a8fea1b058.shtml