民和县核桃庄乡安家村米拉沟大桥标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076059786001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年11月28日 | |||||
| 招标人 | 民和回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0972-8532133 | |||
| 代理机构 | 青海启宸项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-2799833 | |||
| 开标时间 | 2025年11月27日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
| 公示开始时间 | 2025年11月28日 | 公示结束时间 | 2025年12月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 湖南道桥建设有限责任公司 | 符合 | 6546681.680元 | 姓名:张人超 证书编号:湘1432017201772156 |
351 | 合格 |
| 第2名 | 陕西华鑫源建筑工程有限公司 | 符合 | 6542328.470元 | 姓名:李瑛 证书编号:陕1612020202101768 |
351 | 合格 |
| 第3名 | 青海万阳路桥工程有限公司 | 符合 | 6563377.390元 | 姓名:刘备 证书编号:青263222357147 |
351 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 项目总工未提供有效业绩 | |||||
| 广西汇昌建设工程有限公司 | 项目经理交安B证过期 | |||||
| 安徽天建建设集团有限公司 | 第三者责任险金额未按招标文件规定填写 | |||||
| 青海山水建设工程有限公司 | 项目总工未提供社保证明 | |||||
| 宁夏衡昌建设工程有限公司 | 投标函附录填写内容不满足招标文件要求。 | |||||
| 甘肃华炅建设工程有限公司 | 投标函附录填写内容不满足招标文件要求。 | |||||
| 沈阳东启公路工程有限公司 | 项目经理、项目总工未提供有效业绩。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202511/28/0063a6de01ba0b3948babc11d1994065d7b9.shtml