Z1306242500012001阜平县县、乡公路市场化养护工程结果公告

一、项目编号:HB2024123480010052

二、项目名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:保定市木森物流有限公司
    中标供应商地址:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C2-2座04室
    中标金额:930646
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:河北亮城丽都环境科技股份有限公司
    中标供应商地址:保定市高开区北二环 6353 号
    中标金额:997426
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:河北昌润达环境工程有限公司
    中标供应商地址:定州市西城区龙泉街定州市智慧环卫指挥中心院内
    中标金额:1148730
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:阜平县腾翱物业有限公司
    中标供应商地址:河北省保定市阜平县王林口乡辛庄村
    中标金额:1810403.2
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:阜平县阜达公交客运有限公司
    中标供应商地址:河北省保定市阜平县太行路1号
    中标金额:1210000
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程A包
    服务范围:阜平县县、乡公路市场化养护工程A包
    服务要求:合格
    服务时间:1年
    服务标准:合格    名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程B包
    服务范围:阜平县县、乡公路市场化养护工程B包
    服务要求:合格
    服务时间:1年
    服务标准:合格    名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程C包
    服务范围:阜平县县、乡公路市场化养护工程C包
    服务要求:合格
    服务时间:1年
    服务标准:合格    名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程D包
    服务范围:阜平县县、乡公路市场化养护工程D包
    服务要求:合格
    服务时间:1年
    服务标准:合格    名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程E包
    服务范围:阜平县县、乡公路市场化养护工程E包
    服务要求:合格
    服务时间:1年
    服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、史可敬(评标委员会主任)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:83250
    本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定。

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2.否决单位及理由: A包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 B包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 C包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 D包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 E包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:阜平县交通运输局本级
    地址:保定市阜平县环城路东侧 1 号
    联系方式:0312-7221256
    2.采购代理机构信息
    名称:河北文合工程项目管理有限公司
    地址:保定市竞秀区东风中路 1836 号
    联系方式:0312-6786988
    3.项目联系方式
    项目联系人:安璐
    0312-6786988

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0202/202501/24/0013eb1081a95cbc435db3498c19ebdcd84a.shtml