丰县2025年农村公路自动化评定项目2025FXNL-JC标段评标结果公示

项目基本信息:

项目名称: 丰县2025年农村公路自动化评定项目

项目编号: E4301000001036129

标段名称: 2025FXNL-JC标段

标段编号: E4301000001036129011157

详细说明:

经评标委员会评审,丰县2025年农村公路自动化评定项目,2025FXNL-JC标段
第一中标候选人:华设检测科技有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格539000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:景步军
第二中标候选人:徐州市伟鸿交通工程检测有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格550000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾永信
第三中标候选人:江苏省永谊工程咨询有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格557700(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建武
废标原因分别如下:
废标单位及原因:宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司、江苏中基工程技术研究有限公司、联检(江苏)科技股份有限公司投标函中未填写补遗文号,故其不满足招标文件评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、负责人、工期、工程质量要求、安全目标、环保目标”,经评标委员会一致认定宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司、江苏中基工程技术研究有限公司、联检(江苏)科技股份有限公司3家的投标文件做无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-11-19日到2025-11-24日内向招标人书面提出。异议联系人:闫梦迪   联系电话:18921770676

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务技术得分报价分综合得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

江苏瑞骋工程质量检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.806.806.906.306.30

83.84

9.74 93.58 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施75.955.906.205.505.20
检测工作的程序与方法109.058.308.507.908
检测设备109.058.608.707.907.80
履约信誉54.714.714.714.714.71
项目负责人业绩252525252525
华设检测科技有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施87.0577.306.806.5085.49.84 95.24 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施76.156.406.406.105.50
检测工作的程序与方法109.108.608.908.708.30
检测设备109.108.509.308.308
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525
南京欣晨工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.806.106.806.206.1083.076.64 89.71 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施75.956.1065.505.10
检测工作的程序与方法108.857.808.307.607.60
检测设备108.958.608.608.107.70
履约信誉54.524.524.524.524.52
项目负责人业绩252525252525
江苏众和工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.756.107.206.20670.669.19 79.85 
企业业绩2517.5017.5017.5017.5017.50
检测工作服务的目标及保证措施75.805.306.405.505
检测工作的程序与方法108.858.408.407.607.50
检测设备109.058.807.908.107.50
履约信誉54.694.694.694.694.69
项目负责人业绩252020202020
江苏省苏信工程咨询有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.906.306.506.506.1084.079.97 94.04 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施766.305.805.605.40
检测工作的程序与方法109.108.108.508.308
检测设备109.058.108.908.307.60
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525
江苏东交智控科技集团股份有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施85.956.8076.506.5084.638.89 93.52 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施76.106.706.105.905.50
检测工作的程序与方法109.058.608.708.608.20
检测设备109.058.208.308.408
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525
淮安中远工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.806.206.306.406.1083.189.49 92.67 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施765.605.405.605.20
检测工作的程序与方法10987.807.907.60
检测设备1098.708.508.207.90
履约信誉54.744.744.744.744.74
项目负责人业绩252525252525
江苏腾达工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.856.507.506.306.4084.938.94 93.87 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施76.056.206.505.505.60
检测工作的程序与方法108.858.8098.308.50
检测设备1098.6098.108.10
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525
南通市顺通公路交通工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.9566.406.50683.349.81 93.15 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施75.906.205.905.605
检测工作的程序与方法108.95887.807.80
检测设备1098.1088.107.50
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525
徐州市伟鸿交通工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施875.907.106.907.2085.319.92 95.23 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施76.1566.306.106.30
检测工作的程序与方法109.107.808.108.809
检测设备109.108.208.808.908.80
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525
江苏省永谊工程咨询有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施86.906.107.406.40684.589.64 94.22 
企业业绩252525252525
检测工作服务的目标及保证措施76.056.506.605.805.30
检测工作的程序与方法108.958.109.208.108.10
检测设备10989.108.507.80
履约信誉555555
项目负责人业绩252525252525

 


异议联系人: 闫梦迪       联系电话:18921770676

发布时间: 2025-11-19

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2025-11-19 00:00:00

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/320000/0104/202511/19/0032b17dfe54f2b34fc6982a040e4d888d8f.shtml