招标项目名称:宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-设备采购
招标项目编号:E1305000201G00248001
公示名称:宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-设备采购中标候选人公示
公示编号:E1305000201G00248001D01
公示内容:
| 标段: | 宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-设备采购 | ||
| 所属专业: | 信息网络 | 所属地区: | 邢台市邢台市-宁晋县 |
| 开标时间: | 2025年11月17日 08时45分 | 开标地点: | 宁晋县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | 2025-11-19 | 公示截止日期: | 2025-11-22 |
| 1.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 5,530,000 | 5,530,000 | 合格 | 30日历天 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 5,450,000 | 5,450,000 | 合格 | 30日历天 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 5,560,000 | 5,560,000 | / | 30日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 张晓哲 | / | / | / |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 张翠艳 | / | / | / |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 李月云 | / | / | / |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | / | / | 2025年11月17日 | 0元 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | / | / | 2025年11月17日 | 0元 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | / | / | 2025年11月17日 | 0元 |
| 4.(1)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 张晓哲 | / | / | 2025年11月17日 | 0元 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 张翠艳 | / | / | 2025年11月17日 | 0元 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 李月云 | / | / | 2025年11月17日 | 0元 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 河北旭诚致远科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 46.50 | 43.40 | 43.20 | 37.30 | 48.50 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 43.50 | 38.00 | 39.10 | 37.80 | 45.30 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 40.50 | 36.50 | 38.70 | 37.50 | 41.30 |
| 4 | 河北旭诚致远科技有限公司 | 40.20 | 36.60 | 39.20 | 37.70 | 40.50 |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 中国广电河北网络股份有限公司宁晋县分公司 | 30 | 82.78 |
| 2 | 石家庄飞宇通讯科技有限公司 | 29.86 | 70.60 |
| 3 | 河北科真机械设备有限公司 | 29.89 | 68.79 |
| 4 | 河北旭诚致远科技有限公司 | 29.82 | 68.66 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 中电信数智科技有限公司河北分公司未填写核心产品制造商授权书,暗标格式不符合招标文件要求,未通过初步评审。 |
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:宁晋县公安局 | 招标代理机构:河北恒近工程项目管理有限公司 |
| 地址:宁晋县凤凰路11号 | 地址:河北省石家庄市长安区谈固北大街73号长安数字科创楼14楼 |
| 联系人:岳云宁 | 联系人:韩永生 |
| 电话:0319-5812369 | 电话:0311-87768811 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
无
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0104/202511/19/00131daf18758512446eb70366ff55a140c7.shtml