菏泽化工高级技工学校云机房建设项目中标公告

菏泽化工高级技工学校云机房建设项目中标公告
一、项目名称: 菏泽化工高级技工学校云机房建设项目
二、项目编号: SDGP371728000202402000215
三、分包名称: 无分包 云机房建设
四、招标公告发布日期: 2024-12-27
五、开标时间: 2025-01-17 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 东明县梦想电子有限公司 中标金额(元/优惠率): 1669480
中标人地址: 山东省菏泽市东明县城关街道办事处曙光路与工业路交叉口龙泉雅园0006幢1单元01001号商铺
八、评标委员会成员名单: 李广雨, 张琪, 刘瑞玲, 赵志伟, 刘喜峰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
东明县梦想电子有限公司菏泽化工高级技工学校云机房建设OS-Easy 武汉 OIP232-1170 1项1669480.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1东明县梦想电子有限公司通过
2菏泽望辉信息技术有限公司通过
3泰安文胜网络科技有限公司通过
4菏泽宇信信息服务有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未按照招标文件要求提供产品技术参数;(专家二):未按招标文件要求没有提供产品技术参数;(专家三):未按招标文件要求提供产品参数;(专家四):未按照招标文件要求提供产品技术参数。;(专家五):未按照招标文件要求提供产品技术参数;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1东明县梦想电子有限公司50.0050.0050.0050.0050.5050.1046.0096.10
2菏泽望辉信息技术有限公司47.0048.0048.0048.0048.0047.8037.3685.16
3泰安文胜网络科技有限公司47.5046.0048.0045.5046.0046.6025.4372.03
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1菏泽望辉信息技术有限公司其他情形;
2泰安文胜网络科技有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1东明县梦想电子有限公司1669480
2菏泽望辉信息技术有限公司1678500
3菏泽宇信信息服务有限责任公司1523720
4泰安文胜网络科技有限公司1674000
业绩公示
序号项目名称详细信息
东明县梦想电子有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
东明县梦想电子有限公司
九、联系方式:
采购人: 菏泽化工高级技工学校 地址: 东明县沿河路东段
联系人: 岳建华 联系方式: 19963907877
代理机构: 嘉诚建设管理有限公司 地址: 菏泽市人民路龙翔中央大厦12楼
联系人: 郭磊 联系方式: 18054488199
公告期限 2025-1-17 - 2025-1-20
十、代理费
标准: 按照招标文件约定
金额(万元): 2.2
2025-01-17 16:41
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

业绩及中小企业声明函.pdf

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0202/202501/23/00377f8bbe8aa23d4efe93bff66e575c1f87.shtml