| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 江苏益民建设工程有限公司 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 江苏华勇建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 311921.46 | 310756.61 | 309909.90 |
| 项目负责人姓名 | 刁振华 | 于晓洋 | 孙备战 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| 1 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 低于成本价 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
| 报价 | 项目部主要人员素质 |
| 1 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 315492.9 | 97.48 | 1 | 98.48 |
| 2 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 309909.9 | 97.37 | 2 | 99.37 |
| 3 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 316047.81 | 97.3 | 2 | 99.3 |
| 4 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 310756.61 | 97.5 | 2 | 99.5 |
| 5 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 309542 | 97.31 | 2 | 99.31 |
| 6 | 江苏益民建设工程有限公司 | 311921.46 | 97.69 | 2 | 99.69 |
| 7 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 324195.44 | 94.71 | 2 | 96.71 |
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/320000/0104/202510/30/0032fa0d2bbbda8b46999a7e04102582b741.shtml