共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二施工
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059239001002)
| 盖章: | 发布日期:2025年10月22日 | ||||||||
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8516144 | ||||||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6127003 | ||||||
| 开标时间 | 2025年10月21日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年10月22日 | 公示结束时间 | 2025年10月25日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 完全响应 | 1648332.290元 | 姓名:罗先英 证书编号:陕261222265053 |
姓名:陈龙福 证书编号:NO.1020659 |
151 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 渝州建设集团有限公司 | 完全响应 | 1648829.030元 | 姓名:李蓉 证书编号:渝2502020202100694 |
姓名:沈前进 证书编号:013301102368 |
151 | 合格 | ||
| 第3名 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1651802.700元 | 姓名:刘明科 证书编号:豫241161696833 |
姓名:王红举 证书编号:C202409D0022311600029 |
151 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海地风水利水电工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 四川共进建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海安贤建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 天元乾程建设有限公司 | 技术负责人无安全考核B证 | ||||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 技术负责人无安全考核B证 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 四川省宇汇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海铠信水电开发有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8514647。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202510/22/0063d88fbf9d0a8345e79a279c703f4bc240.shtml