颍泉区2025年学前教育提升项目(一期)一标段中标候选人公示
项目名称:颍泉区2025年学前教育提升项目(一期)一标段
项目编号:FY2025GC0164-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-25 09:00
公示时间:2025-09-29 至 2025-10-09
中标候选人:安徽乾巨建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234530944
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:3866121.03元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:杨贝贝
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234192015549
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽江平水利工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234132436
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:3866121.03元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王子锋
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234171820696
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234026527
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:3866121.03元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:齐彬彬
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234131453823
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
2、安徽青素建筑工程有限公司
3、安徽兴泉地理信息科技有限公司
4、安徽顺亚建筑工程有限公司
5、安徽喜邦建筑工程有限公司
6、安徽舜海建设工程有限公司
7、安徽上驰建筑工程有限公司
8、安徽燕骏建筑工程有限公司
9、安徽乾巨建设工程有限公司
10、安徽盛普工程项目管理有限公司
11、安徽煜恒建设集团有限公司
12、安徽辰龙建设工程有限公司
13、安徽江平水利工程有限公司
14、安徽中御建设工程有限公司
15、安徽首桥建设管理有限公司
16、安徽图金建筑工程有限公司
17、安徽旭朗建设工程有限公司
18、安徽芮艺建筑工程有限公司
19、安徽盛启水利工程有限公司
20、安徽颍升建筑工程有限公司
21、安徽宝涵建筑工程有限公司
22、安徽洲世建设工程有限公司
23、安徽展徽工程项目管理有限公司
24、安徽泉兴建设有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽兴泉地理信息科技有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费33000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费18556.00元。
招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 | 法定代表人:陈亚 |
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王璐璐,联系方式:0558-2625667,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。