哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(二标段)评标公示

哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(二标段)评标结果公示

项目编码:FJSG0102G250904001  

哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(二标段)已于2025年09月26日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:

一、项目名称:哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(二标段)

二、 人:哈尔滨哈南供热有限公司

三、代理机构:忱义工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:票决定标

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后)

黑龙江省辰业建设工程有限公司

黑龙江省安业建设工程有限公司

黑龙江泽熙建设工程有限公司

被否决投标的情况:黑龙江省三建建筑工程有限责任公司,分部分项的投标报价超出招标文件中给定的最高投标限价

黑龙江省睿杰建设工程有限公司,施工现场管理人员不满足黑建规〔2023〕2号文件中项目负责人不得同时在2个及以上的在建项目中任职的规定

七、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局

人:哈尔滨哈南供热有限公司

    址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园B3栋

联系人:任女士

联系电话:0451-51129010

招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司

  址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层

人:李女士

话:4006998787-1(招标一部) 18945080489

电子邮件:忱义招标cyzbhn@163.com)

  期:20250926

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0104/202509/26/002361c6608068b242d4abbf738bdd205259.shtml