入围结果公示表
(公示期:2025年9月4日至2025年9月8日)
|
项目名称 |
2025年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第5包 |
||||
|
项目编号 |
50000120250811025020105 |
||||
|
招标人 |
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标人联系电话 |
023-65901113 |
||
|
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
023-67107374 |
||
|
序号 |
入围供应商名称(排名不分先后) |
||||
|
1 |
大集采商贸(重庆)有限责任公司 |
||||
|
2 |
重庆双福津福农产品销售有限公司 |
||||
|
3 |
重庆怡亨食品有限公司 |
||||
|
4 |
重庆鸿喜客食品供应链有限公司 |
||||
|
5 |
重庆市长寿区李胜电子商务有限公司 |
||||
|
6 |
重庆锦尚欣食品有限公司 |
||||
|
7 |
重庆申佳汇食品有限公司 |
||||
|
8 |
重庆晟农贸易有限公司 |
||||
|
9 |
重庆汇百家供应链有限公司 |
||||
|
10 |
重庆海熊食品有限公司 |
||||
|
否决投标情况 |
重庆菜鲜轩商贸有限责任公司投标文件封面未按招标文件规定签章,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3款要求。重庆福鑫威农业科技有限公司提供的业绩证明材料无法证明年度实际产生的合同金额达100万元。不符合投标人须知前附表1.4.1款要求。 |
||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科学城城市运营集团有限公司(电话: 023-65901113)提出异议。 |
||||
|
招标人(盖章):
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标代理机构(盖章):
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
||||