南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程成交结果公告

一、项目编号:WH11CG2025SG7232(政府采购任务书编号:FS34022320250287号)

二、项目名称:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖勇君建设工程有限公司

供应商地址:南陵县弋江镇弋江新区12号

成交金额:735000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程

施工范围:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程,本项目位于芜湖市南陵县弋江镇奚滩村

施工工期:90个日历天

项目经理:朱慧慧

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师 234191910810

五、评审专家名单:

周俊、刘伟、胡成龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:8820元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:安徽晟晨建设有限公司:投标单位项目负责人二级建造师证书个人签名未签名,未实质性响应招标文件中采购需求第一条中*2要求。

4、成交单位业绩:

1)南陵县弋江镇铁拐村四甲、七房朱、山傍三组水泥路工程;

2)南陵县弋江镇2023年农村户厕改造工程二标段。

5、本项目成交供应商评审总得分:78.64分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县弋江镇人民政府

地址:南陵县弋江镇南弋路1号

联系方式:15955315038

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号

联系方式:18855336922

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:18855336922

十、附件

中小企业声明函

 

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0202/202509/03/0034481178dcf673438fa5adf4525d69cb6c.shtml