西宁市城东区2024年和盛园(二期西院)地下管网更新改造工程标段一(二次).中标候选人公示

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城东区2024年和盛园(二期西院)地下管网更新改造工程标段一(二次).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058093001001)
盖章: 发布日期:2025年08月26日
招标人 西宁市城东区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8146372
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6157379
开标时间 2025年08月26日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月26日 公示结束时间 2025年08月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海量力建设工程有限公司 响应 16611361.790元 姓名:芦风红
证书编号:青263242460599
425日历日 合格
第2名 青海领英建设工程有限公司 响应 16639210.120元 姓名:冶翔
证书编号:青263222355921
425日历日 合格
第3名 青海上捷建设工程有限公司 响应 16613141.850元 姓名:王军丽
证书编号:青2632008202100706
425日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价
青海丰旺建设工程有限公司 工期超过招标文件要求
青海国盈建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金额
备注:如有异议,请向西宁市城东区建设局法规办反映,联系电话:0971-8183667。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202508/26/0063fff754cb5f254d5981ca7003a33424a2.shtml