| 茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058199001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年08月25日 | ||||||
| 招标人 | 茫崖市公安局 | 招标人联系电话 | 0977-8253717 | ||||
| 代理机构 | 四川国际招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8176995 | ||||
| 开标时间 | 2025年08月21日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年08月25日 | 公示结束时间 | 2025年08月28日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第2名 | 盛鸿建设发展有限公司 | 满足招标文件要求 | 7228015.880元 | 姓名:胡振周 证书编号:鲁2372014202504313 |
180 | 合格 | 见公告附件 |
| 第3名 | 四川润邦远华建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 7223296.690元 | 姓名:代祁 证书编号:川2512011201242057 |
180 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标 | ||||||
| 青海陵江建设工程有限公司 | 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。 | ||||||
| 万铭建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标 | ||||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8252752。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202508/22/00637761331ae3a7403e98c733a4e3876a44.shtml