尖扎县马当公路水毁修复工程标段一中标候选人公示

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

尖扎县马当公路水毁修复工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058083001001)
盖章: 发布日期:2025年08月14日
招标人 尖扎县交通运输局 招标人联系电话 0973-8732421
代理机构 青海润达招标代理服务有限公司 代理机构联系电话 0971-4710599
开标时间 2025年08月14日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月14日 公示结束时间 2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 平武兴达建设有限责任公司 符合 3639624.690元 姓名:刘强
证书编号:川2512014201620590
150 合格
第2名 青海博联建设工程有限公司 符合 3644639.520元 姓名:牛铖
证书编号:青263202253493
150 合格
第3名 青海海达路桥建养有限公司 符合 3646733.570元 姓名:张国花
证书编号:青263212253912
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
天元乾程建设有限公司 “投标函附录”填写内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”中约定的内容填写。
陕西西建路桥工程有限公司 “投标函附录”填写内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”中约定的内容填写。
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-8722053。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202508/14/00637a6f5b854a9a463f95c4189235434c4a.shtml