首页标讯信息高水河西堤(老古运河口渗漏段)应急加固工程施工标中标候选人公示
高水河西堤(老古运河口渗漏段)应急加固工程施工标中标候选人公示
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏春源水利建设有限公司 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | 江苏邗建集团有限公司 |
投标报价(元/费率) | 2452061.55 | 2454581.00 | 2451408.47 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、72 | 合格、72 | 合格、72 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 李绪斐、水利水电专业一级建造师、苏1322016202300057 | 李永博、水利水电专业一级建造师、苏1322015201606097 | 沈永安、水利水电专业一级建造师、苏1322005200900118 |
资格预审情况及其他情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 项目经理一级建造师未签字。 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏春源水利建设有限公司 | 20.05 | 20.84 | 21.55 | 21.2 | / | 20.91 |
2 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | 19.95 | 21.41 | 18.1 | 20.2 | / | 19.92 |
3 | 江苏邗建集团有限公司 | 20.05 | 21.03 | 17.87 | 19.9 | / | 19.71 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 项目管理机构配置 | 项目经理 |
1 | 江苏春源水利建设有限公司 | 2452061.55 | 20.91 | 69.88 | 4 | 2 | 96.79 |
2 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | 2454581 | 19.92 | 69.93 | 4 | 2 | 95.85 |
3 | 江苏邗建集团有限公司 | 2451408.47 | 19.71 | 69.86 | 4 | 2 | 95.57 |
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/320000/0104/202508/14/0032c7a0772928c04be28fc07505e12c537c.shtml