称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076054675001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月15日 |
招标人 | 称多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0976-8862557 | ||||
代理机构 | 青海正实项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 15500511370 | ||||
开标时间 | 2025年01月14日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月15日 | 公示结束时间 | 2025年01月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海正鑫建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11115277.580元 | 姓名:谢玲昌 证书编号:青263222356718 |
522 | 合格 | |
第2名 | 赢海信达建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 11125318.510元 | 姓名:陈柳妮 证书编号:川2512012201369460 |
522 | 合格 | |
第__名 | 四川中达东方建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11112672.010元 | 姓名:贾芹 证书编号:川1512017201901967 |
522 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宏达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供2023年财务报表 | ||||||
四川康亿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供企业业绩 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 韩晓静 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾得芳;俞珊;胡生喆;张玉娟 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202501/15/00638dd09f46396049f99b4d8beabe155e26.shtml