| 西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076057889001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年08月05日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
| 代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4328790 | ||||
| 开标时间 | 2025年08月05日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年08月05日 | 公示结束时间 | 2025年08月08日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海正冠建设工程有限公司 | 完全响应 | 227700.000元 | 姓名:黄宝田 证书编号:32100125 |
120日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 甘肃工程建设监理有限公司 | 完全响应 | 224826.000元 | 姓名:杨立刚 证书编号:62001006 |
120日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 浙江中环建设监理有限公司 | 完全响应 | 224656.000元 | 姓名:韦金元 证书编号:63000165 |
120日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 甘肃省建设监理有限责任公司 | 暗标清标显示异常点16个 | ||||||
| 泾清项目管理有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 郭成燕 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202508/05/0063114c2c74deaa46b18e7d373011e728c7.shtml