| 城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076057456001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年07月24日 | ||||||
| 招标人 | 青海数字乡村建设(集团) 有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-2727647 | ||||
| 代理机构 | 青海翔泽项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8083177 | ||||
| 开标时间 | 2025年07月18日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年07月24日 | 公示结束时间 | 2025年07月27日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 响应 | 7376845.910元 | 姓名:米新 证书编号:青2632010201139225 |
140日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海中垚实业有限公司 | 响应 | 7377714.740元 | 姓名:张发军 证书编号:青263082356527 |
140日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 响应 | 7383704.910元 | 姓名:吴雨森 证书编号:青2632007201941640 |
140日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海万君建设工程有限公司 | 质量员无执业证书 | ||||||
| 四川杰欣建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | ||||||
| 青海国筑建筑工程有限公司 | 投标总价未签章 | ||||||
| 青海都昱建设工程有限公司 | 图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 无施工员执业证 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 无20245年度财务审计报告 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 无资质证书,营业执照及安全生产许可证书 | ||||||
| 青海泰瀚建设工程有限公司 | 施工组织超过200页 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 吴志明 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;牛丽华;王付超;马进德 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2733136。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202507/24/0063331ea6e9c74b400e82be5559bcd09ea5.shtml