阜南县2025年学前教育建设项目一标段中标候选人公示
项目名称:阜南县2025年学前教育建设项目一标段
项目编号:FN2025GC0024-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-24 09:00
公示时间:2025-06-25 至 2025-06-30
中标候选人:安徽博予建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234201425
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5847688.28元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:杨森
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖1342020202404271
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽天尊建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234092405
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5847688.28元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:崔文浩
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234212188039
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽交航建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234662757(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5847688.28元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:张虎
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234212201145
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽宫凰建设工程有限公司
2、安徽和君建筑工程有限公司
3、安徽鑫伯仲建设工程有限公司
4、安徽玺川建设工程有限公司
5、安徽交航建设工程有限公司
6、安徽润冉建设工程有限公司
7、安徽铂朗建设工程有限公司
8、安徽循投工程项目管理有限公司
9、安徽双阜建筑工程有限公司
10、安徽天尊建设工程有限公司
11、安徽厚昌建设工程有限公司
12、安徽中安万合工程有限公司
13、安徽丰颂建设工程有限公司
14、安徽富陂建设工程有限公司
15、安徽奇杰市政建筑工程有限公司
16、安徽鹏翔建设工程有限公司
17、安徽颍泰建设工程有限公司
18、安徽神工天巧建设工程有限公司
19、安徽水致建设工程有限公司
20、安徽省鑫绕建筑工程有限公司
21、安徽宸功环境工程有限公司
22、安徽寓居建设工程有限公司
23、安徽博予建设工程有限公司
24、安徽维双建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽富陂建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中技术负责人未提供其社保证明,不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价55000元,暂列金额100000元,招标代理服务费46260元,工程量清单及最高投标限价编制费31188元。
招标人:阜南县教育局 | 法定代表人:周辉 |
代理机构:阜阳市启拓工程项目管理有限公司 | 法定代表人:王俊勤 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈主任,联系方式:0558-6719474,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。