兴海县子科滩镇青根河村牦牛产业发展项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056943001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
招标人 | 兴海县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0974-8581319 | |||
代理机构 | 青海卓宸招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-7354629 | |||
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 刚察县沙柳河镇尕曲村青青草牛羊育肥专业合作社 | 完全符合 | 4398310.000元 | 60.0 | 合格 | |
第2名 | 青海众汇农牧科技有限公司 | 完全符合 | 4398499.000元 | 60日历日 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
贵南县科牧旺农牧科技有限公司 | 投标文件缺少分项报价表 | |||||
海东乐都区田园山养殖有限公司 | 投标文件缺少分项报价表 | |||||
备注:如有异议,请向黄南州农牧局反映,联系电话:0971-7354629。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202506/19/00636d4180098a2049dd98e794272e6aceb3.shtml