果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段施工
果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057006001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月19日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | 0975-8339006 | ||||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8141094 | ||||||
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月19日 | 公示结束时间 | 2025年06月22日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海朗鑫建设工程有限责任公司 | 完全响应 | 8433806.350元 | 姓名:张卫军 证书编号:青2632005200801495 |
姓名:吴福清 证书编号:ZG(16)934517090 |
273 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | 完全响应 | 8453507.330元 | 姓名:陈丹妮 证书编号:川2512018201917039 |
姓名:钟传刚 证书编号:工-10549 |
273 | 合格 | ||
第3名 | 四川吉运顺建设工程有限公司 | 完全响应 | 8420530.460元 | 姓名:罗涛 证书编号:川2512017201802896 |
姓名:贾玉 证书编号:62092011 |
273 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
瀚川建工集团有限公司 | 投标保函担保金额(10万)不满足招标文件要求 | ||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 清标不满足要求 | ||||||||
河南祥鹰市政工程有限公司 | 清标不满足要求 | ||||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 清标不满足要求 | ||||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 未提供投标保函 | ||||||||
河南北合建设有限公司 | 未提供投标保函 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382096。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202506/19/00637cc15c7452294e53be6e623fbd1268c8.shtml