海南州贵德县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海南州贵德县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056326001001)
盖章: 发布日期:2025年06月18日
招标人 贵德县发展改革和工业商务信息化局 招标人联系电话 0974-8553345
代理机构 青海启信项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8822272
开标时间 2025年06月18日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年06月18日 公示结束时间 2025年06月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海九亚建设工程有限公司 响应 23746455.960元 姓名:曹景玉
证书编号:青2632008200901746
365 合格
第2名 青海索瑞建筑工程有限公司 响应 23739025.340元 姓名:李发英
证书编号:青2632020202101135
365 合格
第3名 青海中硕建设工程有限公司 响应 23742372.300元 姓名:陈俞岐
证书编号:SJEJJZS630101202105230648
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旭谦工程项目管理有限公司 投标函中未填写暂列金额和专业工程暂估价
青海润通建筑工程有限公司 投标函中未填写专业工程暂估价
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰;黄萍
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;李彦;贾瑞华;王英;刘彦娜
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8551883。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202506/18/0063bdf3a7733a774a92b668c6427c84d7bd.shtml