青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目电力采购安装标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056794001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月10日 |
招标人 | 青海安立聚能钛业有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6125906 | |||
代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6311241 | |||
开标时间 | 2025年06月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2025年06月10日 | 公示结束时间 | 2025年06月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海正盛电力工程有限责任公司 | 响应 | 3057175.000元 | 合同签订后45天内 | 合格 | |
第2名 | 青海坤马建设工程有限公司 | 响应 | 3179958.000元 | 合同签订后45天内 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海诚泓电力科技有限公司 | 财务报告注册会计师未提供年检合格证。 | |||||
青海水电实业有限责任公司 | 分项报价表格式不符合招标文件要求。 | |||||
华瑞鼎兴电力工程有限公司 | 增值税税率未按国家规定的税率计取。 | |||||
青海万瞬电力工程有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 | |||||
青海天阳工程咨询有限公司 | 财务报告注册会计师未提供年检合格证。 | |||||
备注:如有异议,请向青海安立聚能钛业有限公司反映,联系电话:15897199568。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202506/10/0063983e29c4a2514978b10c9a1c0451ce36.shtml