沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜废水处理撬装设备采购项目中标候选人公示

招标项目名称:沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜废水处理撬装设备采购项目

招标项目编号:E1300000870003521001

公示编号:null

公示名称:沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜废水处理撬装设备采购项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜废水处理撬装设备采购项目
所属行业: 专用设备制造业 所属地区: 高新区
开标时间: 2025-03-12 09:00 开标地点: 沧州市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-03-13  公示截止日期: 2025-03-16 

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 91130944MABYW24541 海派特智能化设备(河北)有限公司 2574947 2574947 合格

合同签订后20日历天内完成供货

2 9112011309311038X5 天津宝舟科技有限公司 2561095 2561095 合格

合同签订后20日历天内完成供货

3 91330602MA2BGJQU0X 浙江宇邦环境科技有限公司 2598919 2598919 合格

合同签订后20日历天内完成供货

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 海派特智能化设备(河北)有限公司 // // // //
2 天津宝舟科技有限公司 // // // //
3 浙江宇邦环境科技有限公司 // // // //

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 海派特智能化设备(河北)有限公司 满足招标文件要求
2 天津宝舟科技有限公司 满足招标文件要求
3 浙江宇邦环境科技有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

// // // // // //

中标候选人项目负责人业绩

// // // // // // //

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委5 评委4 评委3 评委1 评委2
1 苏州曦龙净化设备有限公司 60.2 65 62.8 52.5 53.9
2 海派特智能化设备(河北)有限公司 63 60 66.6 60 63.7
3 浙江宇邦环境科技有限公司 60.3 55 63 55.1 57.5
4 永建设计集团有限公司 61.7 54.5 62.5 52.5 56.6
5 天津宝舟科技有限公司 60.9 55.5 63.5 55.1 58.6

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 海派特智能化设备(河北)有限公司 29.70 92.36
2 天津宝舟科技有限公司 29.76 88.48
3 浙江宇邦环境科技有限公司 29.60 87.78
4 苏州曦龙净化设备有限公司 28.80 87.68
5 永建设计集团有限公司 29.74 87.3

否决投标单位及理由

单位名称:江苏治水有数环保科技有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供中小企业声明函;

提出异议渠道和方式

招标人:沧州高新产业发展集团有限公司,联系人及异议处理人:李伟康,联系电话:0317-8697123;

招标代理:河北中海工程项目管理有限公司;联系人及异议处理人:王女士,联系电话:17632080009/0317-2081558。

全部投标单位

浙江宇邦环境科技有限公司;苏州曦龙净化设备有限公司;海派特智能化设备(河北)有限公司;永建设计集团有限公司;江苏治水有数环保科技有限公司;天津宝舟科技有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 沧州高新产业发展集团有限公司 招标代理机构: 河北中海工程项目管理有限公司
联系人: 李伟康 联系人: 王女士
地址: 沧州市高新区 地址: 沧州市运河区解放西路
电话: 13730968824 电话: 17632080009
电子邮箱: / 电子邮箱: /

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0104/202503/13/00133de74b8e764a48a0b2828c604e482ed9.shtml