黄河羊曲水电站工程兴海县唐乃亥下村居民点基础设施工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076054800001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年03月07日 |
招标人 | 兴海县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0974-8581723 | ||||
代理机构 | 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8205011 | ||||
开标时间 | 2025年03月07日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年03月07日 | 公示结束时间 | 2025年03月10日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 符合 | 33606463.060元 | 姓名:王育标 证书编号:青263212253822 |
100 | 合格 | |
第2名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 符合 | 33609311.810元 | 姓名:李文兄 证书编号:青2632020202100118 |
100 | 合格 | |
第3名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 符合 | 33603446.220元 | 姓名:王修菁 证书编号:青263212254468 |
100 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
青海万广建设工程有限公司 | 未缴纳投标保证金 | ||||||
青海正千建筑工程有限公司 | 投标总价表未签字盖章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨占财 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 滕贤明;马莉花;曹洪莲;李文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向兴海县住房和城乡建设局反映,联系电话:09748581333。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202503/07/006373da865973f14f42abfcb701a7778a50.shtml