长江源园区治多管理处 2024 年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地改良项目标段五中标候选人公示

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

长江源园区治多管理处 2024 年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地改良项目标段五

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076055142001005)
盖章: 发布日期:2025年03月05日
招标人 长江源(可可西里) 园区国家公园管理委员会治多管理处 招标人联系电话 0976-8893770
代理机构 青海弘道工程技术咨询有限公司 代理机构联系电话 16609731690
开标时间 2025年03月04日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2025年03月05日 公示结束时间 2025年03月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海南洲建筑工程有限公司 完全响应 894625.000元 60 日历天(具体按合同约定执行) 合格
第2名 青海旺轩建设工程有限公司 完全响应 880600.000元 60 日历天(具体按合同约定执行) 合格
第3名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 886250.000元 60 日历天(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海璟润绿化有限公司 肥料正式登记证过期
青海云景园林绿化工程有限公司 财务情况不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省财政厅、青海省林业和草原反映,联系电话:0971-6142790。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202503/05/0063fe4302d4f5434bd19ff2ec1a7e9a4d7b.shtml