霍邱县公共区域充电基础设施建设项目城区二期工程(二次)中标结果公示
项目名称 |
霍邱县公共区域充电基础设施建设项目城区二期工程(二次) |
|||
招标编号 |
E341522001002762 |
|||
标段名称 |
霍邱县公共区域充电基础设施建设项目城区二期工程(二次) |
|||
标段编号 |
E341522001002762001 |
|||
招标人 |
霍邱县蓼阳绿能科技有限公司 |
|||
最高限价 |
5648396.92元(其中含暂列金300000.00元) |
|||
代理机构 |
安徽蓼欣项目管理咨询有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇泽沟安置房A区商业综合办公楼 0551-65199552 |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
2025年2月20日9时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
上海金戈电力设备安装有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的资质证书已过期 |
|
陕西中圆建设工程有限公司 |
投标文中未提供承装(修、试)电力设施许可证 |
|||
中标(成交)单位 |
名称 |
郑州市泰安电力建设有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包贰级,四级承装、三级承修、三级承试电力设施许可证,具有有效安全生产许可证。 |
投标工期 |
120日历天 |
|
地址 |
郑州航空港经济综合实验区鹤首外环路以南,双鹤湖二街以西1号楼12层1208 |
|||
投标报价(元)/费率(%) |
5021424.86元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
张平 |
资格证书名称及编号 |
机电工程一级建造师/有效的安全生产考核合格证 |
|
豫1412017201831764/豫建安B(2023)1461599 |
||||
项目技术负责人 |
高建立 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
项目负责人业绩 |
无 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
(1)荥阳市崔庙镇崔庙社区(东花园社区)四期一标段基础设施建设项目供配电工程 (2)安诚建筑科技有限公司产教融合实训基地供配电工程施工 (3)安诚建筑科技有限公司装配式建筑产业园一期供配电工程施工 |
|||
公示时间 |
2025年3月3日 |