社旗县晋庄镇人民政府林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示第1次

社旗县晋庄镇人民政府林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示

社旗县晋庄镇人民政府林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目20250226社旗县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称   社旗县晋庄镇人民政府林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目

第一中标候选人

投标人名称

河南林平建设工程有限公司

投标报价

3990008.05

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

凌锦杰

241131334

572

豫建安

B(2023)1566834

第二中标候选人

投标人名称

社旗县城乡建设工程有限公司

投标报价

4029408.93

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

薛万磊

241070802

421

豫建安

B(2023)12384

89

第三中标候选人

投标人名称

宛工建设集团有限公司 

投标报价

4007622.38

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

胡凯

241131564587

 

豫建安 B(2023)1141383

 

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南恒卓基础工程有限公司

资格评审中,项目经理未提供安全生产考核安全证

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

1

河南林平建设工程有限公司

25

24

25

23

23

2

社旗县城乡建设工程有限公司

15

15

13

13

15.5

3

宛工建设集团有限公司

12

15

12

13

15.5

4

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南林平建设工程有限公司

30

32

30.5

30.5

28.5

2

社旗县城乡建设工程有限公司

24

28

25

24.5

25

3

宛工建设集团有限公司

15

21

20

19

21

4

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南林平建设工程有限公司

31.91

86.21

2

社旗县城乡建设工程有限公司

30.94

70.54

3

宛工建设集团有限公司

31.48

64.18

4

本项目中标候选人公示期20250227日至20250301日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

 

1.招标人信息

   称:社旗县晋庄镇人民政府

   址:社旗县晋庄镇南阳路139号

人:程绍辉

联系方式:13938990259

2.招标代理机构信息

招标代理机构:河南嘉合祥盛工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市中原区金田路10号11号楼2单元33层3301号

联系人:张芬霞

联系电话:17837778178

3.项目监督部门

名称:社旗县财政局

人:常安松

联系方式:0377-83978085

 

2025年02月26日

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0104/202502/26/0041688db35f0cf740c9b3ff67e0175b226c.shtml