广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购废标公告

一、采购人名称:南宁市中医医院

二、采购项目名称:南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购

三、采购项目编号:NNZC2024-G3-991923-GXJT

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年1月26日

七、预算总金额:90.00万元

八、废标理由:

有效供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:陈静,李荡,张春玲,宾能富,陈龙(采购人代表)

十、其它事项

1.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2.网上查询地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn),广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn) ,全国公共资源交易平台(广西·南宁) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

3.未通过资格审查的投标人及原因:广西东傲信息技术有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告附注资料资格审查不通过。

 十一、联系方式

1.采购代理机构名称:广西建通工程咨询有限责任公司

联系人:全玉坚、卢丽玲

联系电话:0771-2863138

地址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼1203室

2.采购人名称:南宁市中医医院

联系人:陈龙

联系电话:0771-3956016

地址:南宁市北湖北路45号  

 

广西建通工程咨询有限责任公司

2025年2月19日

来源网址:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/450000/0202/202502/19/0045b8ddfe3c16174a4e86f9fcd89a1279bc.shtml